ТОРФ — РОДИНЕ!

Однодневные ПВД (походы выходного дня) проекта «Торф — Родине» в рамках городской программы «Культурный район» (Московский район, Марафон культурных событий) состоятся 19, 20, 26 и 27 июня 2021 года.
Участие по предварительной записи (количество участников на отдельные даты ограничено)!
Участвовать можно всем желающим! (это бесплатно:)
Вас ждут:

1. Прогулка по окрестностям Берёзовой Поймы.

2. Рассказы краеведческой, экологической, ботанической, геологической, почвоведческой и ландшафтно-географической тематики.

3. Проверка всеми желающими себя на выполнение отдельных элементов программы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

4. Обучение ряду туристских навыков и приемов.

5. Походный обед. Форма одежды походная, по погоде! Не забудьте взять дождевики!

Походы будут проходить с 9:00 утра до 15:00 по субботам и воскресеньям. Встреча групп на конечной остановке автобуса №210 (Берёзовая Пойма). Автобус №210 ходит от Гордеевского пятачка (остановка Тоннель Московского вокзала) по расписанию, будьте внимательны!

Запись осуществляется по прикреплённой внизу ссылке. При достижении лимита заявок на какую-либо дату, запись на эту дату станет более недоступной!


Регистрация на мероприятиеhttps://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfIIZlcNtcxGgpj9r_pPXsEq25jUjtB6hr4x0dR5nUm4QPEBQ/viewform